BoyceGuest apartment #1
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Pour profiter de vos vacances à Black Rock, séjournez à BoyceGuest apartment #1 Black Rock de 93 m², qui se trouve à 15 minutes en voiture du fort King George et à 3 km du Goat Race Stadium. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.
La résidence est situé à 7 km du Tobago Historical Museum, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. BoyceGuest apartment #1 spacieux à Black Rock est à 10 minutes à pied du centre-ville. L'appartement compte 699 chambres et se trouve à 10 minutes en voiture de Courland Monument.
Ces propriétés BoyceGuest apartment #1 offre aux hôtes un patio et un coin salon et donne sur le jardin. Dans cet endroit spacieux, une douche à l'italienne et une toilette séparée ont été fournis pour améliorer votre confort. De plus, vous pourrez profiter des draps de bain fournis dans la salle de bain.
Profitez de la kitchenette fournie dans BoyceGuest apartment #1 et équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour votre confort. Grâce à son emplacement avantageux, il vous faudra seulement 20 minutes en voiture pour rejoindre l'aéroport international de Crown Point.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de spacieux BoyceGuest apartment #1 ?
Les clients de spacieux BoyceGuest apartment #1 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Fort Bennett, situé à environ 11 minutes à pied. D'autres curiosités sont le fort King George (à 7 km) et l'Adventure Farm and Nature Reserve (à 2 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis spacieux BoyceGuest apartment #1 ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de spacieux BoyceGuest apartment #1 au centre-ville. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans spacieux BoyceGuest apartment #1 ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans spacieux BoyceGuest apartment #1. - ❓
L'appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de l'appartement ?
L'appartement se compose de 93 mètres carrés. - ❓
Spacieux BoyceGuest apartment #1 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, spacieux BoyceGuest apartment #1 dispose d'une piscine privée.